|
상세 정보 |
|||
| 치수(mm): | 500×500×86MM/500*1000MM | 최대전력(W): | 200와트/400와트 |
|---|---|---|---|
| 새로 고침 비율(HZ): | 3840Hz / 1920Hz | 픽셀 피치(mm): | 3.91 mm |
| 보호 수준: | IP65 | 캐비닛 재질: | 캐스트 알루미늄 |
| 색상: | 풀 컬러 | 유지 관리 방법: | 뒤쪽 유지 |
| 작동 온도: | 10%~90%RH | 수명: | ≥50000시간 |
| 강조하다: | 220V 주도하는 비디오 월,다이캐스트 알루미늄 LED 비디오 월,LED 비디오 월은 86 밀리미터를 드러냅니다 |
||
제품 설명
제품 장점
1IP: IP 65 / 야외
2갱신 속도: 3840Hz
3유지보수 방법: 뒷쪽 유지보수
4작동 전압: AC 110V/220V,50/60HZ
5픽셀 피치: 3.91mm
![]()
![]()
우리는 2개의 크기를 가지고 있습니다: 500*500mm와 500*1000mm
![]()
초 얇고 두께 86mm
![]()
무게: 8.6kg / 14.8kg 한 캐비닛,한 사람이 수 있습니다,시간과 노력을 절약.
![]()
모든 종류의 단어, 텍스트, 그래프, 그림, 비디오, 2차원, 3차원 만화 및 다른 정보를 PC와 함께 동기화합니다.
제품 세부 정보
![]()
![]()
매력적인 LED 디스플레이 모듈과 캐비닛은 최고의 품질의 재료를 사용하여 제조됩니다. 우리는 모듈과 캐비닛을 직접 만듭니다.
![]()
독특한 잠금은 더 높은 평면성을 가져오고 LED 디스플레이를 완전한 화면으로 만듭니다.
![]()
코너 보호 디자인은 모듈의 충돌을 피하고, 100% LED를 보호합니다.
제품 매개 변수
| 타입 번호 | K3.91 |
| 크기 (MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| 맥스.파워 ((W) | 200W / 400W |
| 캐비닛 무게 ((kg) | 8kg / 14.5kg |
| 리프레시 속도 ((Hz) | 3840Hz / 1920Hz |
| 픽셀 피치 (PM) | 3.91MM |
| LED 표준 |
SMD1921
|
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 픽셀 밀도 (Dot/m2) | 65536 점/m2 |
| 밝기 ((CD/m2) | ≥4500 CD/m2 |
| 관점 | 140° |
| 보호 수준 | IP65 |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 합금 |
| 유지보수 방법 | 뒷쪽 유지보수 |
| 회색 레벨 | 14-16 비트 |
| 작업 온도 | -20~40°C |
| 작업 습도 | 10%~90%RH |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 작동 전압 |
AC 110V/220V,50/60HZ |
회사 프로파일
Charming LED는 디지털 표지&광고판이 업계에서 20년 이상의 경험을 가지고 있습니다.매력적인 LED 디스플레이는 당신의 최고의 결정을 내리는 데 도움이되는 지식과 전문성을 가지고 있습니다사업. 우리의 생동감 있고 매력적인 LED 제품과 전자 신호 솔루션으로 경쟁자로부터 구별하십시오. 우리의 디지털 LED 신호 전문가에게 전화하십시오 오늘!
![]()
매력적인 LED 기술은 고객에게 최고의 온라인 서비스를 제공합니다. 우리는 항상 당신이 우리를 필요로 할 때 당신을 도울 준비가되어 있습니다. 또한 우리는 제품의 안전에 대해 잘 생각합니다.우리는 최고의 물류 전문업체와 협력하여 여러분의 제품을 가장 빠르고 안전하게 배달합니다..
![]()
![]()
포장:
![]()
고객들에게 무엇을 제공할까요?




