높은 갱신 속도 GOB 기술 지능형 모바일 제어 기능이 있는 접이 가능한 LED 포스터 디스플레이
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Charming |
| 인증: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| 모델 번호: | P1.86, P2, P2.5 |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 2개 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 판지 케이스, 나무 케이스, 비행 케이스 |
| 배달 시간: | 결제 후 영업일 기준 30일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, 현금 |
| 공급 능력: | 주당 500 개 PC |
|
상세 정보 |
|||
| 시야각: | 140° | 보호 수준: | IP43 |
|---|---|---|---|
| 케이블넷 재질: | 알루미늄 합금 | 유지 관리 방법: | 전면 유지 보수 |
| 회색 레벨: | 14-16 비트 | 작동 온도: | -20~40°C |
제품 설명
고주사율 GOB 공정 폴더블 LED 포스터 디스플레이 (오디오 포함)
제품 개요
GOB 기술 및 지능형 모바일 제어 기능이 탑재된 고주사율 폴더블 LED 포스터 스크린
뛰어난 디스플레이 성능을 위해 고주사율 기술, GOB 보호 기능, 지능형 모바일 제어 기능을 갖춘 고급 폴더블 LED 포스터 스크린입니다.
제품 특징
- 고주사율
- GOB 기술
- 지능형 모바일 제어
기술 사양
| 매개변수 | P1.86 | P2 | P2.5 |
|---|---|---|---|
| 픽셀 피치 (mm) | 1.86mm | 2mm | 2.5mm |
| LED 표준 | SMD1515 | SMD1515 | SMD2020 |
| 스캔 모드 | 1/43 스캔 | 1/40 스캔 | 1/32 스캔 |
| 픽셀 밀도 (점/m) | 288906 | 202500 | 160000 |
| 밝기 (CD/m²) | 600 | 600 | 800 |
| 크기 | 640*1920*490mm |
| 최대 전력 | 600W |
| 캐비닛 무게 | 48.8kg |
| 주사율 | 7680Hz |
설치 가이드
- 박스를 필요한 크기와 모양으로 조립하고, 구멍을 맞춰 빠른 잠금 장치로 고정합니다.
- 전원 및 신호 케이블을 식별한 후 해당 박스 연결부에 삽입합니다.
- 메인 신호 및 전원 케이블을 컴퓨터 및 컨트롤러에 연결한 후 화면을 디버깅하여 성공적으로 작동시킵니다.
포장 옵션
카톤 케이스, 나무 케이스, 플라이트 케이스를 포함한 다양한 포장 옵션을 제공합니다. 운송 중 최적의 화면 보호를 위해 다른 제품에는 적절한 포장이 구성됩니다.
팀 정신
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다




