|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | P5 야외 LED 디스플레이 | 픽셀 피치: | 5mm |
|---|---|---|---|
| 새로 고치다: | 1920/3840HZ | 패널 크기: | 960*960mm |
| 그레이스케일: | 14-16비트 | 색상: | RGB 풀 컬러 |
| 재료: | 알류미늄 | 제어 시스템: | 노바스타 |
| 강조하다: | 비바람에 견디는 야외 주도하는 비디오 월,광고용 LED 비디오 벽,대형 야외 LED 디스플레이 화면 |
||
제품 설명
960*960MM 픽셀 피치 5MM 실외 LED 비디오 월 고주사율 3840Hz
제품 설명
- 끊김 없는 스티칭 디자인완성된 표준 캐비닛으로 캐비닛 간 눈에 띄는 이음새가 없어 더욱 아름다운 디스플레이 효과를 제공합니다.
- 우수한 방수 설계도어에 방수 고무 스트립으로 설계되었습니다. 키홀에 방수 캡으로 설계되었습니다.
- 고주사율 3840Hz최대 3840Hz 주사율로 고화질 디스플레이를 구현합니다.
- 알루미늄 합금캐비닛은 알루미늄 합금으로 제작되어 더 가볍고 녹슬지 않습니다.
- 우수한 방열 성능내장 팬으로 우수한 냉각 시스템을 구축합니다.
- 고품질 LED 램프 사용시중 일반 제품보다 수명이 깁니다.
![]()
기술 사양
| 모델 번호 | M5 |
| 크기(MM) | 960x960x128MM |
| 최대 전력(W) | 900W |
| 캐비닛 무게(KG) | 30KG |
| 주사율(Hz) | 1920/3840Hz |
| 픽셀 피치(MM) | 5MM |
| LED 표준 | SMD1921 |
| 픽셀 밀도(도트/M²) | 40000도트/M² |
| 밝기(CD/M²) | 5500CD |
| 시야각 | 140° |
| IP 등급 | IP65 |
| 캐비닛 재질 | 알루미늄 합금 |
| 유지보수 | 후면 |
| 회색조 | 14-16Bit |
| 작동 온도 | -20-40°C |
| 작동 습도 | 10%~90%RH |
| 수명 | ≥100000 시간 |
| 작동 전압 | AC110V/220V, 50/60Hz |
상세 보기
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
무대, 이벤트, 콘서트, 전시회, 교회, 집회, 시상식 등 적용 가능...
![]()
왜 우리를 선택해야 할까요?
- 제품 품질
- 관련 제품 시리즈에 대한 포괄적인 솔루션 제공이 가능합니다.
- 기대치를 뛰어넘는 고품질 제품을 제공할 수 있습니다.
- 1년 무료 보증 및 연장 보장 갱신 지원을 제공할 수 있습니다.
- 최고의 서비스
- 맞춤형 24/7 온라인 서비스 이용 가능합니다.
- 무료 설치 안내 및 기술 지원을 고객에게 제공합니다.
- 전 세계 어느 국가 또는 지역에도 제품 및 기술 지원을 제공합니다. 당사 제품은 현재 100개 이상의 국가 및 지역에 도달하고 있습니다.
자주 묻는 질문
- Q1. MOQ는 무엇인가요? 처음 주문 시 소량 주문도 가능한가요? A: 신규 고객의 경우, 처음에는 소량 주문도 가능합니다. 주문 수량이 많을수록 더 나은 가격을 제공할 수 있습니다.
- Q2. 주문 전에 테스트 및 확인을 위해 샘플을 주문할 수 있나요? A: 네, 샘플을 주문하시는 것을 적극 환영합니다.
- Q3. 어떤 결제 조건인가요? A: 일반적으로 대량 주문 시에는 L/C, T/T를 선호하며, 샘플 주문 시에는 Paypal을 사용합니다.
- Q4. 제품에 대해 몇 년 동안 보증해 주시나요? A: 대부분의 제품에 대해 3년 보증을 제공할 수 있습니다. 상업용 조명의 경우 2년 보증입니다.
- Q5. ODM, OEM 제품도 가능한가요? A: 네, ODM, OEM 주문이 가능합니다.
- Q6. 조명 제품 주문은 어떻게 진행되나요? A: 먼저 귀하의 요구 사항이나 적용 분야를 알려주십시오. 둘째, 귀하의 요구 사항이나 당사의 제안에 따라 견적을 제공합니다. 셋째, 고객이 샘플을 확인하고 공식 주문을 위해 보증금을 지불합니다. 넷째, 생산을 준비합니다.
- Q7. 조명 제품은 어느 시장에 판매하시나요? A: 당사의 픽셀 제품은 유럽, 남미, 호주 등에서 인기리에 판매되고 있습니다.
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다



