|
상세 정보 |
|||
| 픽셀 피치: | 3.91mm | 유지관리 방법: | 전면 및 후면 |
|---|---|---|---|
| 최대. 힘: | 200W | 보호 수준: | IP65 |
| 픽셀 밀도: | 65536 | 재생률: | 7680Hz |
| 명도: | 3500CD/m² | ||
| 강조하다: | P3.91 야외 LED 캐비닛,자동 코너 LED 디스플레이,높은 주파수 렌터 LED 스크린 |
||
제품 설명
CH-Pro 시리즈 야외 자동 코너 LED 캐비닛 P3.91 높은 주파수 렌터 플라트를위한 큰 Buckle
CH-Pro 시리즈 야외 자동 코너 LED 캐비닛 P3.91 높은 주파수 렌터 플라트를위한 큰 Buckle
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 밝기 | 3500 CD/m2 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 갱신 속도 | 7680Hz |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 캐비닛 무게 | 70.9kg |
| 유지보수 | 앞과 후면 |
| 최대 전력 | 200W |
제품 특성
-
반자동 코너 경비 장치: 겹치기 도중 수동 단계를 줄입니다.
-
큰 봉쇄로 한 손으로 캐비닛 잠금 및 잠금 해제 가능
-
더 빠른 유지보수 접근을 위해 제어 상자 덮개를 누르면 열 수 있습니다.
-
먼지 방지 실리콘 반지는 제어 상자 내부의 수증기를 방지합니다
-
활동 위치 핀 좋은 캐비닛을 만지지 않고 전체 캐비닛을 교체 할 수 있습니다
제품 갤러리
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다



