|
상세 정보 |
|||
| 보호 수준: | IP65 | 픽셀 피치: | 3.91mm |
|---|---|---|---|
| 작동 온도: | -20 ~ 60 ℃ | 최대. 힘: | 200W |
| 수명: | ≥50000시간 | 재생률: | 7680Hz |
| 강조하다: | 옥외 LED 캐비닛 P3.91,임대용 LED 디스플레이 IP65,고휘도 4000nits LED |
||
제품 설명
CH-H 야외 직변 LED 캐비닛 P3.91 4000nits IP65 앞뒤 유지 보수 임대
CH-H 야외 직변 LED 캐비닛 P3.91 4000nits IP65 앞뒤 유지 보수 임대
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 유지보수 방법 | 앞과 후면 |
| 밝기 | 4000 CD/m2 |
| 갱신 속도 | 7680Hz |
| 캐비닛 무게 | 70.9kg |
| 시야 각도 | 120° |
| 최대 전력 | 200W |
제품 특성
-
도구 없는 모듈을 제거하기 위한 한 키의 비마그네티제
-
떨어지지 않는 나루는 유지 보수 중에 모듈이 떨어지는 것을 방지합니다.
-
하드 연결 내부 케이블 느슨 해제
-
고효율 냉각용 맞춤형 온도 싱크 리브
-
유연한 설치 옵션을 위한 앞 및 뒷 유지보수
제품 갤러리
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다



