|
상세 정보 |
|||
| 작동 온도: | -20 ~ 60 ℃ | 최대. 힘: | 200W |
|---|---|---|---|
| 보호 수준: | IP65 | 수명: | ≥50000시간 |
| 회색 레벨: | 14-16 비트 | 시야각: | 120° |
| 강조하다: | 외관 구부러진 LED 캐비닛 P391,높은 밝기 4000nits LED 디스플레이,아크 잠금 시스템 임대 LED |
||
제품 설명
오목한 볼록한 단계 배경을 위한 옥외 구부려진 LED 내각 P3.91 4000nits 아크 자물쇠 체계
오목한 볼록한 단계 배경을 위한 옥외 구부려진 LED 내각 P3.91 4000nits 아크 자물쇠 체계
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 재생률 | 7680Hz |
| 캐비닛 무게 | 7.9kg |
| 픽셀 밀도 | 65536 |
| LED 표준 | SMD1921 |
| 최대. 힘 | 200W |
| 유지 | 전면 및 후면 |
제품특징
-
정확한 곡률 조정을 위한 아크 잠금 장치
-
내부 호 및 외부 호 구성 지원
-
호형 캐비닛과 직선형 캐비닛 사이의 이음새 없음
-
곡면에서도 IP65 등급 유지
-
곡선 양쪽에서 전면 및 후면 접근 가능
제품 갤러리
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다



